segunda-feira , dezembro 10 2018
Home / Exuzão 2018 / Tabela Exuzão – 2ª Divisão
Exuzão 2018

Tabela Exuzão – 2ª Divisão

FASE DE GRUPOS

LOCAL: MÓDULO ESPORTIVO JOSÉ SARAIVA BACURAU

CHAVE ‘A’ P J V E D GP GC SG
VILA REAL 8 4  2  2  0  7  3  4
GAROTOS DA VILA 7 4  2  1  1  7  5  -2
QUARESMA 5 4  1  2  1  6  4  2
MACAUBEIRA II 5 4  1 2  1  2 4  -2
 CONQUISTA 1 4  0  1 3 4  10  -6

 

TABELA CHAVE ‘A’

JG

DATA

DIA

HORA

JOGOS

01 25/AGO SÁB 15:15 QUARESMA 4 X  0

CONQUISTA

02

26/AGO DOM 07:30 MACAU. II  0 X  0 G. DA VILA

09

16/SET

DOM

15:15

VILA REAL

 1

X

 1

CONQUISTA

10

22/SET

SÁB

15:15

QUARESMA

 1

X

 1

MACAU. II

17

14/OUT

DOM

07:30

VILA REAL

 2

X

 1

G. DA VILA

18

14/OUT

DOM

15:15

CONQUISTA

 0

X

 1

MACAU. II

25

10/NOV

SÁB

15:15

G. DA VILA

 2

X

 0

QUARESMA

26

11/NOV

DOM

07:30

VILA REAL

 3

X

 0

MACAU. II

33

18/NOV

DOM

13:30

VILA REAL

 1

X

 1

QUARESMA

34

18/NOV

DOM

15:15

G. DA VILA

 4

X

 3

CONQUISTA

 

CHAVE ‘B’

P J V E D GP GC SG

BREJO

 8 4 2 2 0  7  4

3

MUNDEZ

 6 4 2  0 2 7 7

0

BOI MORTO

 5 4 1  2 1 8  6

 2

ESPORTIVO

 5 4  1  2  1  6 6

0

SAUDADE  3 4  1  0  3  3  5

 -2

TABELA CHAVE ‘B’

JG

DATA

DIA

HORA

JOGOS

03 26/AGO DOM 15:15 ESPORTIVO 1 X  1

BREJO

04

01/SET SÁB 15:15 BOI MORTO  4 X  1 SAUDADE

11

23/SET

DOM

07:30

MUNDEZ

1

X

3

BREJO

12

23/SET

DOM

15:15

ESPORTIVO

2

X

2

BOI MORTO

19

20/OUT

SÁB

15:15

MUNDEZ

 2

X

 0

SAUDADE

20

21/OUT

DOM

07:30

BREJO

 1

X

 1

BOI MORTO

27

11/NOV

DOM

09:30

MUNDEZ

 2

X

 1

BOI MORTO

28

11/NOV

DOM

13:30

SAUDADE

 1

X

 0

ESPORTIVO

35

24/NOV

SÁB

15:15

MUNDEZ

 2

X

 3

ESPORTIVO

36

25/NOV

DOM

07:30

SAUDADE

 1

X

 2

BREJO

 

CHAVE ‘C’

P J V E D GP GC SG

PRIMAVERA

 7 3  2  1  0 6 2

 4

TABOCAS

 6 4  2  0  2  6 7

 -1

LAUREANO

 5 4  1  2  1  7 7

 0

MOSQUITO

 4 3  1 1  1  5 5

 0

MARÇAL  2 4  0 2  2 4  8

 -4

 

TABELA CHAVE ‘C’

JG

DATA

DIA

HORA

JOGOS

05 02/SET DOM 07:30 MARÇAL  1 X 1

MOSQUITO

06

02/SET DOM 15:15 LAUREANO  1 X  1 PRIMAVERA

13

29/SET

SÁB

15:15

TABOCAS

 0

X

 4

PRIMAVERA

14

30/SET

DOM

07:30

LAUREANO

 2

X

 2

MARÇAL

21

21/OUT

DOM

15:15

TABOCAS

 1

X

 2

MOSQUITO

22

03/NOV

SÁB

15:15

PRIMAVERA

 2

X

 1

MARÇAL

29

11/NOV

DOM

15:15

TABOCAS

 3

X

 0

MARÇAL

30

17/NOV

SÁB

15:15

MOSQUITO

2

X

 3

LAUREANO

37

25/NOV

DOM

15:15

TABOCAS

 2

X

 1

LAUREANO

38

01/DEZ

SÁB

15:15

MOSQUITO

X

PRIMAVEIRA

 

CHAVE ‘D’

P J V E D GP GC SG

RETIRO

 9 3  3  0  0  7  0

 7

OS DIFERENTES

 6 3  2  0  1  4 2

 2

SANFONEIRO

 4 3  1  1  1  4  4

0

SERRANO

 4 3  1  1  1  4 5

 -1

 SÃO LORENÇO  0 4  0  0  4  1  9

 -8

TABELA CHAVE ‘D’

JG

DATA

DIA

HORA

JOGOS

07 15/SET SÁB 15:15 S. LORENÇO  0 X  1

DIFERENTES

08

16/SET DOM 07:30 SERRANO  2 X 2 SANFONEIROS

15

30/SET

DOM

15:15

RETIRO

1

X

 0

SANFONEIROS

16

13/OUT

SÁB

15:15

SERRANO

 2

X

 0

S. LORENÇO

23

04/NOV

DOM

07:30

RETIRO

 2

X

 0

DIFERENTES

24

04/NOV

DOM

15:15

SANFONEIROS

 2

X

 1

S. LORENÇO

31

18/NOV

DOM

07:30

RETIRO

 4

X

 0

S. LORENÇO

32

18/NOV

DOM

09:30

DIFERENTES

 3

X

 0

SERRANO

39

02/DEZ

DOM

07:30

RETIRO

X

SERRANO

40

02/DEZ

DOM

15:15

DIFERENTES

X

SANFONEIROS

Sobre Jadson Alencar

Jadson Alencar é graduando em Administração Pública pela Universidade Federal do Cariri - UFCA.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *